12:47 | 10.12.2018
Опрос
Каков Ваш стаж вождения
Всего ответов: 58
Прогноз погоды
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта

Нас посетили:

Как снять с себя административную ответственность!(штраф ГАИ)
     Как снять с себя административную ответственность!(штраф ГАИ)

 Если вас обвиняют в нарушении правил дорожного движения ссылайтесь в своих действиях на крайнюю необходимость(избегали аварийной ситуации, стали под запрещающим знаком- стало кому то плохо).

Включите фантазию и вы без штрафа!Уверенно доказывайте и ссылайтесь на статью админ. кодекса Украины.

                        Стаття 17. Обставини, що виключають адміністративну відповідальність  

Особа, яка діяла в стані крайньої необхідності, необхідної оборони або яка була в стані неосудності, не підлягає адміністративній відповідальності.

                                      Стаття 18. Крайня необхідність  

Не є адміністративним правопорушенням дія, яка хоч і передбачена цим Кодексом або іншими законами, що встановлюють відповідальність за адміністративні правопорушення, але вчинена в стані крайньої необхідності, тобто для усунення небезпеки, яка загрожує державному або громадському порядку, власності, правам і свободам громадян, установленому порядку управління, якщо ця небезпека за даних обставин не могла бути усунута іншими засобами і якщо заподіяна шкода є менш значною, ніж відвернена шкода.  (Із змінами, внесеними згідно із  Законом України від 05.04.2001 р. N 2342-III)
Водитель и ГАИ


Вы сейчас просматриваете материал Как снять с себя административную ответственность!(штраф ГАИ). Данный материал находится в категории Водитель и ГАИ. Чтобы увидеть другие материалы из этой категории, перейдите по этой ссылке: Водитель и ГАИ.Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]