11:11 | 19.04.2024
Опрос
Каков Ваш стаж вождения
Всего ответов: 60
Прогноз погоды
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта

Нас посетили:

ЗАЗ Forza





В Украине стал доступен ЗАЗ Forza в новой комплектации Luxury

Яркий представитель бренда ЗАЗ, новичок со стильным дизайном и высокотехнологичным содержанием ЗАЗ Forza теперь с парктроником, легкосплавными дисками и аудиосистемой с 6 динамиками! Интересный и экстравагантный, функциональный и еще более комфортный пятидверный седан ЗАЗ Forza порадует поклонников практического стиля жизни, удобства и безопасности в одном.
Напомним, уже знакомая всем версия Comfort имеет в своем арсенале такие опции как кондиционер, гидроусилитель руля, иммобилайзер, сигнализация, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, системы ABS и EBD, центральный замок и электростеклоподъемники, и это еще не все. Среди функциональных достоинств экстерьера - передние и задние противотуманные фары, наружные зеркала заднего вида с электрорегулировкой и подогревом, дополнительный стоп-сигнал на заднем стекле.



Всего за 87 900 грн. к перечисленным преимуществам предыдущей комплектации добавляются задний парктроник и легкосплавные диски.

Чем еще удивит ЗАЗ Forza Luxury? - Хорошее настроение и положительные эмоции, как на киевских дорогах, так и на европейском автобане Вам обеспечены. Теперь скучать некогда, любимую подборку музыки можно прослушивать в высочайшем качестве звучания - это функционал шести динамиков аудиосистемы с USB-выходом, которая поддерживает формат mp3.




Авто новости


Вы сейчас просматриваете материал ЗАЗ Forza. Данный материал находится в категории Авто новости. Чтобы увидеть другие материалы из этой категории, перейдите по этой ссылке: Авто новости.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]