05:00 | 27.04.2024
Опрос
Каков Ваш стаж вождения
Всего ответов: 60
Прогноз погоды
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта

Нас посетили:

Автосалон в Нью-Йорке: Chevrolet Impala предстал перед публикой




Посетители автосалона в Нью-Йорке стали свидетелями нового рождения легенды. Свой дебют оформила Chevrolet Impala, одна из самых долгоиграющих моделей в истории General Motors.



В основе автомобиля лежит платформа от Malibu, однако внешность Impala, обладает более ярко выраженной индивидуальностью на фоне остальных седанов Chevrolet. В ней, конечно, читаются нотки Chevrolet Camaro, но это только идет на пользу автомобилю.



Когда Chevrolet Impala выйдет на рынок, подл ее капотом можно будет обнаружить один из трех силовых агрегатов. В частности, автомобиль будет оснащаться 2,5-литровым 195-сильным двигателем и 3,6-литровым 303-сильным мотором.



Отдельного внимания заслуживает гибридная силовая установка, включающая 2,4-литровый ДВС и электромотор. Ее мощность составляет 182 лошадиные силы. Chevrolet рассчитывает, что с ее помощью автомобиль будет расходовать порядка 6,7 литра топлива на 100 км пути по трассе. Все версии Chevrolet Impala комплектуются 6-скоростной автоматической трансмиссией.



Авто новости


Вы сейчас просматриваете материал Автосалон в Нью-Йорке: Chevrolet Impala предстал перед публикой. Данный материал находится в категории Авто новости. Чтобы увидеть другие материалы из этой категории, перейдите по этой ссылке: Авто новости.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]