05:25 | 19.03.2024
Опрос
Каков Ваш стаж вождения
Всего ответов: 60
Прогноз погоды
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта

Нас посетили:

Новая волга GAZ 5000 GL




Новая волга GAZ 5000 GL

В сети появились рисунки концептуального автомобиля GAZ 5000 GL.

Авторами его стали не заводские дизайнеры, а российские дизайнеры братья Букины, известные своими работами в компьютерном моделировании. Они создали концепт большого седана. Он не имеет ничего общего с историческими корнями ГАЗ, или стилем современных машин. Больше в этом рисунке общего с Opel Ampera и Chevrolet Volt.




Однако это всего лишь творческая работа, и по информации самого завода ГАЗ, речи о серийном выпуске подобного авто пока нет. По задумке авторов, автомобиль должен бать оснащен 3,2-литровым двигателем мощностью 296 л.с. Пока не совсем ясно откуда такая точность характеристик, ведь у ГАЗ нет такого мотора. Равно как и обещанyой полноприводной трансмиссии.

Хотя, памятуя о потраченных ГАЗом миллионах долларов на покупку и адаптацию к российскому рынку модели Chrysler Sebring, cтавшей впоследствии Syber, нельзя исключить того, что в недрах компании все же идут разработки нового большого авто, который заменит легендарную Волгу.




Авто новости


Вы сейчас просматриваете материал Новая волга GAZ 5000 GL. Данный материал находится в категории Авто новости. Чтобы увидеть другие материалы из этой категории, перейдите по этой ссылке: Авто новости.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]